Platinum статус

- Доступ ко всем

- Курсам

- Складчинам

- Скрытым разделам

База содержит

40.000 тыс. инфопродуктов

Скачать Бесплатно Зарабатываем $ на добыче трафика

Тема в разделе "Темы по заработку", создана пользователем Vincent, 22 ноя 2018.

Метки:
  1. Vincent

Vincent Infoguru
    Администратор

Симпатии:
    1.255
    Зарабатываем $ на добыче трафика
    Делаем деньги на арбитраже трафика. Льем по уникальным схемам!

Всем привет.
    Мне очень приятно, что меня пригласили Админы данного прекрасного форума принять участие в Тренингом Центре в качестве тренера.

Сразу напишу несколько слов о себе и о том, чем мы с Вами будем тут заниматься:
    Начинал я свою карьеру в интернете лет так 10 назад. Так же, как и многие из Вас не знал куда податься: то буксы, то сайты создавал, то занимался доставкой товаров из Америки, когда это было еще востребовано. В общем, время шло и рос мой опыт.
    В какой-то момент мне мой друг программист предложил заниматься раскруткой в социальных сетях. И поперло у меня это дело, за что большое ему спасибо.
    Я изучил рынок, закупил программы и в бой. Со временем с прибыли начал раскручивать и свои сообщества. На данный момент у меня сейчас сеть пабликов в вк и ок, общей численностью 4 млн людей.
    Затем, я решил заняться Арбитражем трафика, ведь трафик добывать я умел, причем трафик живой и хороший!
    На протяжении 3 лет я активно занимаюсь добычей и монетизацией трафика. Начинал добывать трафик из фейсбука, за тем перешел на другие источники, которые не такие заморочистые, но и не менее прибыльные.
    Со временем я создал в телеграме чат по арбитражу трафика. Начал набирать учеников и обучать их потихоньку.
    Дорогие друзья, мою историю Вы теперь более-менее знаете, настало время подойти к самому главному и объяснить что Вы покупаете.

СУТЬ:
    Вы покупаете доступ в приватный чат по арбитражу, вход в приватный канал в телеграме, посвященный арбитражу (в нем содержится очень много наших материалов, которые мы сами разработали. ТАКОГО НИГДЕ НЕТ!!!) и мою поддержку.

Теперь по порядку:
    1) Приватный чат в телеграме:

• В чате идет живое обсуждение различных вопросов: как привлекать трафик, как его лучше обработать и т.д.
    • Я заключил договора с топовыми партнерскими программами. Теперь, чтобы Вам начать зарабатывать, не нужно регистрироваться на партнерских программах. Вы можете лить трафик на мой аккаунт по уникальной ссылке, которую я Вам дам. Минимальной суммы на вывод нет. Выводите сколько угодно: будь то 100$ или 1$
    • В чате есть специальный бот, который публикует статистику каждые 30 минут. В итоге, Вы сможете отслеживать результаты своей работы практически онлайн.
    • В чате дружелюбная атмосфера и нет флуда (я в этом плане консерватор, караю за флуд)
    2) Приватный канал со схемами:

• На нашем канале ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ СХЕМЫ, по которым можно добывать трафик
    • На самом-то деле все очень просто: схемы написаны нами и в них очень легко разобраться. Написаны они обычным языком. Вам не потребуется специальных знаний, чтобы разобраться в работе.
    3) Моя поддержка:

• Друзья, я со своей стороны обязуюсь помогать тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ. Поверьте, 95% участников чата вступало абсолютными новичками и без каких-либо знаний.
    • Сейчас примерно 70% чата имеют стабильный доход больше 400$ в месяц. Примерно 10% чата вышло на доход 1000-3000 $ в месяц. (Они даже меня превзошли, если честно).
    Я за все время существования чата уяснил одну вещь: нет ни одного человека, который ничего не заработал. Зарабатывали АБСОЛЮТНО ВСЕ. Хоть несколько долларов, но зарабатывали.
    Еще я могу сказать такую вещь: нет ни одного человека, который бы приложил усилия и не вышел на доход 20$ в день. Ок, давайте по другому скажу: Если человек прилагал усилия, пытался достичь результата, то через 2 недели он уже выходил на доход 20$ в день.

Сразу говорю, что мне людей в чате, в принципе, хватает. Меня пригласили сюда Админы этого прекрасного форума, потому что видели мои темы на других форумах. Они видели результаты новичков. Они видели, что мои схемы рабочие и люди действительно зарабатывают. Поэтому я здесь. И поэтому я сразу скажу,

Как построена работа у меня в чате:
    1) Я Вам показываю первый вступительный урок;
    2) Если Вы соглашаетесь, я добавляю Вас в чат;
    3) Вы ознакамливаетесь с ПУТЕВОДИТЕЛЕМ ДЛЯ НОВИЧКОМ и Правилами чата;
    4) Переварили это в голове (а там все нуууууу очень просто, сразу говорю)), я добавляю Вас в приватный чат с нашими уникальными схемами;
    5) Переварили, сложилась картинка и уже точно знаете как Вам работать)
    6) Я даю Вам личную ссылку на которую вы начинаете лить трафик (согласно нашим простым схемам). Через пару часов уже видите свои первые результаты.

Теперь по результатам и о том, чего стоит ожидать:
    Мы работаем с дэйтингом (реклама сайтов знакомств). Это самое легкое направление в арбитраже.
    Суть такова: нам платят за регистрации на сайтах знакомств. Если человек зарегистрировался, нам капает $.
    За одну регистрацию платят 0,05-25$ . Цена зависит от страны того, кто зарегистрировался.
    Например:

• за россиянина платят 0.84$
    • за американца 2$
    • за француза 3.3$
    • за индуса 0.05$
    • за датчанина 9-15$
    • за шведа 9-25$
    Все регистрации бесплатные.
    В принципе, Вы теперь поняли примерно то, чем мы будем заниматься.

Теперь о результатах на сегодняшний день:

Вот статистика с другой партнерки:

История выплат:

Это все то, что заработали новички!

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

2. kexos

Складчик

Симпатии:
    2
    опять пустышка

zlika132 нравится это.
  3. mara38