База содержит

40.000 тыс. инфопродуктов

Та самая скидка, о которой просили многие участники сайта!

Тема в разделе "Правила и Помощь", создана пользователем afrikanec, 15 мар 2017.

1. afrikanec

Администратор

Симпатии:
    598
    Та самая скидка, о которой просили многие участники сайта!
    До 31.10.2017 года Вы можете приобрести любой платный статус со скидкой в 75%!

Премиум - статус
    Открывает доступ ко всем курсам на сайте

1 месяц / 1200р. = 600р.

1 год / 5890р.
    = 1945р.

VIP - статус
    Доступ без оплаты взноса ко всем совместным покупкам инфопродуктов на форуме, плюс включает все привилегии Премиум статуса

1 месяц / 2400р. = 1200р.
    1 год / 12,000р. = 3900р.

Подробнее

Platinum - статуc
    Открывается скрытый приватный раздел на сайте где
    собраны сборники курсов лучших инфобизнесменов, профессиональных коучеров рунета и школ онлайн обучения.
    Включает все привилегии
    VIP и Премиум статуса.

1 год / 300$ = 100$
    Бессрочный / 500$ = 170$
    Подробнее

Купить доступ с помощью:

Что бы скачивать и видеть скрытые ссылки на сайте freesliv.info Вы должны зарегистрироваться или оформить подписку

На этот номер счета 410011315329237

Что бы скачивать и видеть скрытые ссылки на сайте freesliv.info Вы должны зарегистрироваться или оформить подписку

RUB - R647484997917
    USD - Z579829889673

ГРН - U405810645108

410011315329237

В примечание к платежу по возможности нужно указать только свой Никнейм на нашем сайте

Доступ активируется в течение 5 минут

Все вопросы задаем в Skype: Freesliv

#1 afrikanec, 15 мар 2017
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
  2. arc2406

Складчик

Симпатии:
    2
    Надо будет обязательно воспользоваться, потому что ресурс развивается и дает много качественной информации. которая стоит немеряных денег, если напрямую у авторов покупать.

3. Vladkoff

Platinum

Симпатии:
    1
    Добрый день.

Планирую покупать Платинум. Но не могу понять логики наклеек планитум (зеленая) и эксклюзив (красная) на заголовках топиков. По идее, если платинум наклейка, то могут качать только с этим статусом, но захожу и вижу, что могут качать и платинум и вип, странно... Хотя курс, который хочу скачать, тоже помечен платиной, но его могут качать только участники с таким же статусом. Где логика?

Получается, что наклекйки на топики - для меня, как для новичка, ничего не означают. Или я что-то не понимаю? Еще дополнительную смуту делает цвет текста ВИП и Платинум на это странице: ВИП - зеленый, в то время как для разделов зеленый это платинум... Понимаю, что для старичков, а уж тем более для создателей все понятно...) Но я не могу найти закономерностей...

Повторю вопрос – где логика? И почему стоимость платины в долларах?) А в ЛК в рублях.

4. afrikanec

Администратор

Симпатии:
    598
    Ответил вам в личные сообщения

5. Сухооб

Премиум

Симпатии:
    0
    Добрый день, хочу для начала купить у вас один курс. Как это происходит?

6. Hoyem

Складчик

Симпатии:
    0
    в этом году скидки будут?