Platinum статус

- Доступ ко всем

- Курсам

- Складчинам

- Скрытым разделам

База содержит

40.000 тыс. инфопродуктов

Эксклюзив Личный коучинг по email рассылкам (2018)

Тема в разделе "Email-рассылка", создана пользователем afrikanec, 11 мар 2018.

1. afrikanec

Администратор

Симпатии:
    551
    Личный коучинг по email рассылкам (2018)
    Автор: Евгений Горбатов

Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков.
    Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках.
    Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу.
    У меня просто нету времени с каждым созваниваться.
    А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения.
    Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Продажник

Что бы скачивать и видеть скрытые ссылки на сайте freesliv.info Вы должны зарегистрироваться или оформить подписку

Скачать: