Platinum статус

- Доступ ко всем

- Курсам

- Складчинам

- Скрытым разделам

База содержит

40.000 тыс. инфопродуктов

Эксклюзив Индикатор Volume Profile

Тема в разделе "Торговые роботы", создана пользователем afrikanec, 8 май 2018.

Метки:
  1. afrikanec

afrikanec Администратор

Симпатии:
    633
    Новый Индикатор "Volume Profile" Автоматически Определяет Высокую Вероятность Рыночные поворотные точки для вас и мгновенно показывает Вам входы в сделки с низким риском и Выходы...
    Прежде чем я расскажу вам все подробности о нашем новом индикаторе Drag & Drop Volume Profile, давайте вернемся к самому началу:
    Джесси Ливермор, Чарльз ДОУ, Ричард Уайкофф.
    3 самых знаковых трейдеров прошлого. И у них есть 1 вещь совместно:
    Они все полагаются на объем как основной принцип своей торговли.
    Следуя по стопам этих гигантов, пришло время для розничной торговли Торговцы FX чтобы узнать, как использовать объем в их торговле тоже.
    Но, возможно, вам интересно...

Имеет ли это отношение к рынку Форекс?

Может быть, вы слышали, что нет никакого реального объема в forex. Вместо, у нас есть только тиковый объем, который измеряет торговую активность рынка участники в течение заданного периода времени.

Но вот кикер:

Последние исследования показывают, что корреляция (до 97,9%) между тиковым объемом и реальным объем...

Фактически, вот исследование показывает, что тиковый объем является хорошим прокси для фактический объем торговли в иностранной валюте.
    Теперь, если вы посмотрите на необработанные данные, которые предоставляют ваши брокеры, что вы бы видели?
    Это было бы что-то вроде этого:

Вы видите проблему здесь? Рынок дает вам 2 важные части информация: цена и объем. И если я должен догадаться, 95% трейдеры используют только цену в своем анализе и полностью игнорируют Том который поровну важен.
    Сегодня все меняется.
    Причина? Потому что сегодня мы покажем вам необычную технику анализировать Объем на валютном рынке для выявления высокой вероятности поворотные точки рынка, и заострить внимание торговые входы и профит контрольные цели.
    Этот метод называется Профилированием томов. И я думаю первый я должен объяснить это...

Что такое Volume Profile?

Профиль Тома-это визуальное представление объема, который индивидуальная цена за определенный период времени.
    Вот пример:

Цветная коробка представляет диапазон баров, над которыми этот рынок вычисляется и рисуется профиль. Сам профиль рынка состоит из серия горизонтальных стержней. И каждый бар представляет, сколько объема происходит на каждом ценовом уровне за этот период времени.

Вы даже можете настроить внешний вид индикатора в как угодно использовать удобную панель инструментов индикатора...

Продажник индикатора

Что бы скачивать и видеть скрытые ссылки на сайте freesliv.info Вы должны зарегистрироваться или оформить подписку

СКАЧАТЬ ИНДИКАТОР